Trumeaukasten um 1860/70
Nuss furniert, 2 Türen, 1 durchgehende Lade, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, innen austapeziert, Füße fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
Trumeaukasten um 1860/70
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |
Lots from other auctions
- 2 Stück Miniatur-Teddys von Steiff, um 1920,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- ** - D. Bes. Serbien Block 4 III